আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ অর্থ মন্ত্রণালয়, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৪ জানুয়ারি ২০১৬

বিভিন্ন ব্যাংকের নাম ও ওয়েবসাইটের লিংক

Name of Bank Website Link
Central Bank of Bangladesh
Bangladesh Bank www.bangladesh-bank.org
State Owned Commercial Bank
Sonali Bank Limited www.sonalibank.com.bd
Janata Bank Limited www.janatabank-bd.com
Agrani Bank Limited www.agranibank.org
Rupali Bank Limited www.rupalibank.org
State Owned Social Bank
Bangladesh Krishi Bank www.krishibank.org.bd
Rajshahi Krishi Unnayan Bank www.rakub.org.bd
Bangladesh Development Bank Limited www.bdbl.com.bd
Basic Bank Limited www.basicbanklimited.com
Ansar VDP Unnayan Bank http://ansarvdpbank.gov.bd/
Karmasangthan Bank www.karmasangsthanbank.gov.bd
Private Bank
AB Bank Limited http://www.abbl.com/index.html
Al-Arafah Islami Bank Limited http://www.al-arafahbank.com/
Bangladesh Commerce Bank Limited http://bcblbd.com/
Bank Asia Limited http://www.bankasia-bd.com/
BRAC Bank Limited http://www.bracbank.com/
Dhaka Bank Limited http://www.dhakabank.com.bd/
Dutch-Bangla Bank Limited http://www.dutchbanglabank.com/
Eastern Bank Limited http://ebl.com.bd/
EXIM Bank Limited www.eximbankbd.com
First Security Islami Bank Limited www.fsiblbd.com
ICB Islamic Bank Limited https://www.icbislamic-bd.com/
IFIC Bank Limited www.ificbank.com.bd
Islami Bank Bangladesh Limited www.islamibankbd.com
Jamuna Bank Limited www.jamunabankbd.com
Meghna Bank Limited  
Mercantila Bank Limited  
Midland Bank Limited  
Mutual Trust Bank Limited  
National Bank Limited  
NRB Bank Limited  
National Credit & Commerc Bank Limited  
NRB Commercial Bank Limited  
One Bank Limited  
Premier Bank Limited  
Prime Bank Limited  
Pubali Bank Limited  
Shahjalal Bank Limited  
Social Islami Bank Limited  
South Bangla Agriculture & Commerce Bank Limited  
Southeast Bank Limited  
Standard Bank Limited  
The City Bank Limited  
The Farmers Bank Limited  
Trust Bank Limited  
Union Bank Limited  
United Commercial Bank Limited  
Uttara Bank Limited  
Foreign Bank
Bank Al-Falah Limited  
Citibank N.A.  
Commercial Bank of Ceylon Limited  
Habib Bank Limited  
National Bank of Pakistan  
Standard Chartered Bank  
State Bank of India  
The Hong Kong and Sanghai Banking Corporation Ltd.  
Woori Bank  

 


Share with :